Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

маг Сидус отзывы

+3
Dadi
Лора!
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty маг Сидус отзывы

Сообщение автор Admin Вт Янв 26, 2016 8:42 pm

маг Сидус отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-08-03

http://magia.forum3-15.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Лора! Вт Янв 26, 2016 9:07 pm

Всем добрый вечер!Хотела бы попросить форумчан, написать кто что слышал или может быть кому помог Сидус,отпишитесь пожалуйста.Хочу обратиться за помощью по любовной магии, так как для меня это очень важно хочу еще раз удостовериться что хороший маг,так как много уже читала и слышала от подруги!

Лора!

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Dadi Ср Фев 03, 2016 8:06 pm

Он помог очень многим людям!По любовном магии вообще говорят номер один среди магов,говорят даже разнополые привороты делает на отлично,я обращалась правда за помощью чтобы мужа вернул,после того уже 7 лет вместе и я уверена больше никогда не разойдемся!

Dadi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Dadi Ср Фев 03, 2016 8:06 pm

Сидус самый лучший!!!

Dadi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор Best Пн Мар 14, 2016 6:43 pm

Pomogaet mnogim,ya yje davno jivy v drygoi strane teper rabotau s Sidysom tolko po foto on spravlyaetsya na otlichno,ochen rad vstrechi s nim

Best

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор 233 Вс Мар 27, 2016 7:33 pm

После того как я забеременела, мой парень с которым мы были вместе не так уж и мало, начал меня отговаривать от того чтобы я рожала. Я конечно же была против этого и в итоге он меня бросает беременную. Я в полном шоке и отчаянье чуть с ума не сошла от такого поворота событий но мои любимые родители меня поддерживали как могли и благодаря им и моему будущему ребенку я держала себя в руках.
Время шло животик рос и моя любовь к отцу моего ребенка росла вместе с животом, а он как на зло даже не давал о себе знать. Мои попытки поговорить с ним были равны нулю. Видя мои страдания, моя мама в один прекрасный день, посоветовала обратиться мне к магу за помощью к которому они с отцом уже обращались по поводу бизнеса. Я сразу же не теряя и секунды написала магу свою историю на почту. Прочитав мою смс он попросил данные и фото и после чего сообщил что с удовольствием поможет мне!
Много чего происходило во время работы, но хочу сказать одно- рожала я уже как и полагается замужней и только благодаря Сидусу(это имя мага который мне так помог в этой жизни) у меня есть теперь полноценная, счастливая семья!!!!

233

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор zina Пт Июл 22, 2016 6:31 pm

Теперь я не сомневаюсь, что маг Сидус не шарлатан, каких много сейчас развелось в интернете. Хотя, если честно, то мне всегда импонировала его уверенность в своих силах и четкое выполнение взятых на себя обязательств. Узнала о Сидусе, по отзывам на форумах, а потом нашли и его официальный сайт. Когда ушел муж, долго не горевала, потому, как уже знала, что есть к кому обратиться в данной ситуации. Сидус сделал не только приворот, но и поставил защиту и теперь я спокойна за свое будущее. Ну а чтобы неповадно было впредь воровать чужих мужей, поручила Сидусу наказать обидчицу и не сомневаюсь, что маг сделает все как нужно

zina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

маг Сидус отзывы Empty Re: маг Сидус отзывы

Сообщение автор ивановна Чт Авг 25, 2016 7:52 pm

Маг Сидус оказался тем человеком, который смог меня избавить от фамильного проклятия, которое уже унесло жизни нескольких близких родственников. Тот, у кого никогда не было подобной проблемы, наверное, и не способен понять, насколько она серьезна. Ведь речь идет не о фильме ужасов, а о реальных людях, которые хотят жить, дышать, любить, в конце концов, но происходит что-то такое, что становится причиной страшных бед. Не знаю, что бы делала, если б не помощь мага Сидус, который все-таки взялся мне помочь и преуспел в этом. Говорю со всей ответственность, что этому магу можно верить и обращаться по поводу любого ритуала черной магии

ивановна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения