Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Агварес отзывы

+12
Макаров 99
Дашуля
cнeжнaЯ_кopoлeвa
Ростислав_ROS
Haтaля
10-EO-111
NATHASA
Djamila
Гpeшник
Pantera
Лaпyля
Admin
Участников: 16

Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Admin Пн Авг 04, 2014 12:46 pm

Маг Агварес отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-08-03

http://magia.forum3-15.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Лaпyля Ср Авг 13, 2014 5:51 am

Очень благодарна Агваресу за то, что помог мне приворожить молодого человека который мне давно уже нравится. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо вам огромное

Лaпyля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Pantera Вс Авг 17, 2014 5:45 pm

Я безумно рада, что на в моей жизни появился настоящий ангел хранитель, который всегда мне помогает в моих бедах - это маг Агварес. Много раз раз уже к нему обращалась за помощью, а результат все также превосходный. Ещё ни разу он меня не подвел.   Во всех бедах и несчастьях обращаюсь только к нему, чего и вам рекомендую. Спасибо магу Агваресу за все!!!

Pantera

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Гpeшник Чт Авг 21, 2014 6:21 am

Мне Агварес помог приворожить женщину которая давно мне симпатизирует. За это ему большое спасибо. Все прошло на высшем уровне.

Гpeшник

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Djamila Ср Авг 27, 2014 11:16 am

Осталась довольна работой мага Агвареса, хороший специалист в своей области, а не то, что некоторые которые только деньги берут и концы в воду. Ни денег не помощи, одно только огорчение. Обращалась к магу по поводу заговора, результат наступил немного позднее назначенного срока, но зато тот результат который нужен был мне. Благодарна Агваресу за помощь.

Djamila

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор NATHASA Чт Сен 04, 2014 10:13 am

Спасибо, помог мне в назначенные сроки и без проблем все прошло. В данный момент в моей жизни все хорошо.

NATHASA

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор 10-EO-111 Чт Сен 25, 2014 1:36 pm

Благодарен за помощь Агваресу, помог без всяких проблем. Доволен. Рекомендую.

10-EO-111

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Haтaля Ср Окт 08, 2014 6:00 am

А мне Агварес помог в однополом привороте, моя любимая променяла меня на другую сучку, естественно которую я ненавижу. Очень долго искала мага специализирующегося на однополых приворотах и им оказался маг Агварес. Я вам сильно благодарна за то, что оправдали мои надежды и вернули мне моё любимое солнышко. Теперь наши отношения ещё горячее чем раньше и надеюсь больше никто не помешает нашему счастью.

Haтaля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Ростислав_ROS Ср Ноя 19, 2014 8:57 am

Была у меня не очень стандартная ситуация. Обычно все обращаются к магу за помощью в привороте, а у меня всё да наоборот. Однажды я познакомился с одной девушкой, чисто случайно, но между нами даже не было ничего. Но она просто как одержимая демонами постоянно ходила за мной по пятам, следила, звонила, вздохнуть свободно не давала. Одним словом куда я туда и она, как репьях. Всё время чё-то там выдумывала, предлагала встречаться, жить вместе, ужас просто одним словом. Одним соловом мне это всё порядком поднадоело, да я и боятся её стал, мало ли, что у неё в голове стрельнет. Короче, за помощью я обратился к магу Агваресу, что он сделал там какой нибудь отворот-поворот её от меня, что б глаза мои её больше не видели. И знаете, уже через полтары недельки как-то я перестал её замечать, пропала куда-то, да и бог с ней. Как же после этого кошмара я вздохнул полной грудью, теперь я хожу по улице свободно не боясь обернуться и увидеть её за моей спиной. Спасибо Агваресу, что помог избавить меня от этой напасти.

Ростислав_ROS

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор cнeжнaЯ_кopoлeвa Пн Дек 15, 2014 11:04 am

Если вам необходима настоящая помощь от настоящего мага, то вы ищете там где нужно. Агварес действительно настоящий маг и в его правоте и силе я убедилась на собственном примере. В указанные сроки наступило то, чего я так долго ждала на протяжении нескольких лет, сотрудничая и надеясь на помощь от магов-аферистов. Теперь хочу предостеречь всех вас, не вестись на поводу у раскрученных по телевидению колдунов и ведуний. Называю имя настоящего и реального МАГА - Агварес. Спасибо ему за все, что он для меня сделал.

cнeжнaЯ_кopoлeвa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Дашуля Пн Янв 12, 2015 8:35 am

Огромнейшее спасибо магу Агваресу за то, что он для меня сделал. Сейчас я просто счастлива благодаря вам, спасибо.

Дашуля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Макаров 99 Вт Фев 24, 2015 7:40 am

Остался доволен работой мага Агвареса, после того как я к нему обратился за помощью. Суть работы состояла в том, что бы помочь мне наладить мой бизнес, который в один прекрасный момент перестал приносить стабильный доход и в скором времени в буквальном смысле мог оставить меня без штанов. Но благодаря магу Агваресу, уже через 1,5 месяца его работы, всё начало постепенно налаживаться. Очень рад что маг Агварес не шарлатан, которых так много кругом. Если бы не он, то я бы уже был бы где-то на одной свалке с бомжами. А сейчас мой бизнес процветает и вышел на новый уровень. Спасибо.

Макаров 99

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Frozen Сб Апр 04, 2015 10:32 am

Хочу обратиться к Магу Агваресу, но через столько мошенников уже прошла.
Хотелось бы узнать если кто то был у него лично, и если на расстоянии то какое у него настоящее имя и через что вы перевод делали.
Спасибо за любую информацию.

Frozen

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Визучая Ср Май 06, 2015 7:21 pm

Решила оставить свой комментарий, по поводу мага Агвареса в том, что он мне помог. А именно помог сохранить семью. Агварес знает своё дело. Затраты того стоят. Всем советую.

Визучая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Альбина$$ Ср Июн 03, 2015 11:09 am

Здравствуйте форумчане, благодаря этому форуму и тем людям, которые оставляли положительные отзывы о маге Агваресе, я решила обратиться именно к этому специалисту. Очень страшно было, потому что это у меня первое общение с магом, да ещё и такого уровня. Но после того как я с ним просто пообщалась уже стало легче. Вообще-то моя ситуация была довольно банальна…. муж загулял, сволочь такая. Сначала у меня были подозрения, потом решила проследить за ними и узнать кто она такая, где, откуда…. в общем побольше информации решила собрать на неё на всякий случай. Сначала поговорила с мужем по поводу его новой пассии, думала, что он одумается и бросит её и у нас все наладиться как в старые времена. Но ни тут та было!!!! Все как раз, да наоборот, он заявил, что в таком случае уходит к ней!! И все, тут меня и накрыло(((( Какая у меня была истерика вы себе не представляете!! После такого я и решила обратиться за помощью к Агваресу. Короче говоря я не на минуту не пожалела, что обратилась за помощью к Агваресу.  Результат наступил тот которого я ждала и который обещал маг. Не было ни каких НО, МОЖЕТ БЫТЬ и т.д. все конкретно и точно. Очень довольна его работой.  В общем, что хотелось сказать, самое главное, не стесняйтесь и обращайтесь за помощью к магу Агваресу, я уверена что он поможет всем как и мне.  Если у кого-то будут вопросы по поводу Агвареса и его работы, пишите в личку, отвечу всем.

Альбина$$

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty маг АГВАРЕС!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людииииии, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор malinka Чт Июн 04, 2015 9:32 am

Всем привет!! У меня огромная просьба ответьте на мое сообщение!! Exclamation  Exclamation  Exclamation  Exclamation  Exclamation  Exclamation
Я очееееееееееень долго ищу настоящего Мага, и все мои попытки безуспешны Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad (((((( Недавно я наткнулась на один форум,где была куча отзывов про мага  с именем Агварес! Меня заинтересовало это, я начала рыскать на других форумах в получении большей информации, в итоге куда не зайдешь, на любой форум, где упомянуто такое сечетание как «маг Агварес» существуют ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы…..не знаю кому как, но меня это СИЛЬНО СМУЩАЕТ, с другой стороны это именно то, что я и ищу!
Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ребята, если кто-то  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРАЩАЛСЯ к магу, по имени Агварес, ответьте мне, РЕАЛЕН ли Он,РЕАЛЬНО ли ПОМОГАЕТ и как его Зовут!??? Потому что есть форумы где написано «оплата через вестер юнион, Маг Агварес, зовут Альберт»…или «Маг Агварес, лучший на Украине,зовут Иван, оплата вестер юнион»…….т.е их уже как минимум 2 … и сайт везде указан только один (agvares.com).

Нигде НЕТ информации, что это реально "Лучший Украинский Маг", вообще НИГДЕ... это тоже смущает....

ОТВЕТЬТЕ. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
confused  confused  confused
malinka
malinka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Агварес отзывы Empty Re: Маг Агварес отзывы

Сообщение автор Альбина$$ Пн Июн 15, 2015 5:18 am

maliwka обращайся смело к Агваресу он тебя не подведет.

Альбина$$

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения