Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьма Аэлика отзывы

+2
Лацио
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Admin Пн Авг 04, 2014 1:10 pm

Раздел Ведьма Аэлика отзывы, создан для положительных отзывов о данном специалисте.

Admin
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-08-03

http://magia.forum3-15.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Лацио Ср Авг 06, 2014 9:18 am

Аэлика просто превосходна! Помогла мне наказать обидчика, который постоянно меня унижал и приворожить человека, которого по праву могу считать лучшим в мире мужчиной.

Лацио

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Re: Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор мистер Пн Сен 08, 2014 5:48 pm

Самый результативный маг из всех к которым я обращался. Ведьма Аэлика единственная, кто смог приворожить человека которого я очень сильно люблю. Что еще сказать о Ведьме Аэлике, она мастер своего дела, жаль что раньше его не нашел, сколько бы денег с экономил.

мистер

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Анаида Вс Дек 07, 2014 7:24 pm

У меня была сложная жизненная ситуация, прошу понять меня и сразу не осуждать. Каждый из нас хоть раз в жизни, но делал злой поступок, что б помочь чем-то себе. Один раз и я пошла на это, хотя спорный вопрос насколько поступок злой. Я заказала у ведьмы Аэлики приворот на женатого мужчину. Один из самых проблемных и сложных. Понравился мужчина и я понравилась ему то же, мы с ним встречались втайне от его жены. Он как то домой и сам не спешил, детей у них не было. Прожил он с ней более пяти лет, осталась какая-то привязанность у него к ней, а любил он меня. Уйти духу не хватало, или жену жалел, я не знаю. Я приняла решение бороться а свое счастье и победила.Огромное спасибо Аэлике за оказанную помощь.

Анаида

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Re: Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Русалочка Пн Мар 02, 2015 5:32 pm

Я тоже хочу оставить положительный отзыв о Ведьме Аэлике. Все что я хотела, она сделала. Всем советую.

Русалочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьма Аэлика отзывы Empty Ведьма Аэлика отзывы

Сообщение автор Мери Попинс Сб Сен 05, 2015 6:49 pm

Заказала у Аэлики приворот на мужчину которого очень сильно любила долгие годы. Конечно хотелось что бы уже на следующий день он пришел ко мне))) Но Аэлика дала совсем другие сроки, пришлось терпеть. Через 6 месяцев он был мой, ПОЛНОСТЬЮ!!! Я еще в течении года не верила что рядом со мной именно тот человек которого я очень долгое время любила. Аэлика, лучший человек из всех которых я знаю! Дай бог ей здоровья!

Мери Попинс

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения