Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Кратос отзывы

+25
Оли
Тина Викторовна
Антонина Викторовна
Мальвина
Дама
Конан
Атом
Весна
бабака
Кроха
Алла
Виталина
Иордан
Аврора
Марго
Фиалка
Раисочка
Люберци
Мисс
Рита.
VIP
алинка
Эльвира
СВЕЧА
XXXX
Участников: 29

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Татьяна Васильевна Вс Мар 26, 2017 10:56 am

заказывала у мага Кратоса приворот на ведьминой могиле, очень конечно дорогая услуга не до среднего класса людей, но результат превыше всяких похвал!!! Конечно Кратос меня покорил, 3 года я скиталась по магам и никто, повторюсь НИКТО не мог мне помочь, только тянули деньги! Благо что я нашла Кратоса! Всем осталась довольна, рекомендую!

Татьяна Васильевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор man Пт Окт 27, 2017 12:07 pm

Я бизнесмен и поэтому привык иметь дело с серьезными людьми. Маг Кратос уже в первые минуты общения показался мне серьезным человеком и поэтому именно ему я доверил свою проблему. Результат меня полностью устроил, так что и в данном случае я не ошибся. Проблема моя заключалась в том, что вот решил жениться на молодой девушке, а разница в годах у нас почти двадцать лет. По поводу таких браков говорят разное и многие считают, что женщина в данном случае преследует чисто меркантильные интересы. Вот я и решил обезопасить себя от разных неприятностей в будущем и заказал магу Кратосу эффективный кладбищенский приворот, с тем, чтобы навсегда привязать свою молодую супругу и избавить ее от соблазнов заиметь интерес на стороне. Мне абсолютно не интересна ее предыдущая жизнь, но в браке со мной, считаю, что должна быть полностью искренней. Вследствие своего возраста и жизненного опыта, не собираюсь следить за ней и искать подвох в отношениях. Так что для меня магический приворот Кратоса был лучшим выходом. Еще раз хочу акцентировать внимание на том, что это серьезный специалист и судя по всему, обладающий большой магической силой.

man

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Виточка Сб Фев 24, 2018 9:46 pm

Вот нет такой силы, которая могла бы угомонить любящего человека, особенно если он все делает для того, чтобы добиться своей цели. Я буду землю грызть, да и, в общем, готова на все ради того, чтобы мой любимый мужчина всегда был рядом и любовь у нас была и счастье тоже. А вот увела же его гламурная бикса, та так охмурила, что вообще не хотел общаться даже по телефону. Я уже и так и так пыталась, но все бестолку, ну ничего не помогало, и ни каких слов он слышать не хотел. И вот тут я взбесилась просто, потому как не привыкла уступать свое! Еще с детства увлекалась черной магией (хотя тогда запрещали ее сильно) и решила, что попрошу о помощи настоящего черного мага Кратосу, с которым хорошо знакома. После диагностики маг определил порчу на муже от его новой пассии и сказал, что снимет ее, но мне этого было уже мало. Так что кроме чистки заказала еще и эффективное черное венчание, которое должно было привязать нас друг к другу навсегда, до самой смерти. Маг предупреждал, что и я попадаю под влияние магии, но какая же мне разница, если люблю и хочу быть любимой всю жизнь?!!! Счас живем душа в душу, и ни о каких там уходах и приходах и речи нет. Мы счастливы, а маг Кратос сделал свою работу на отлично.

Виточка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы - Страница 2 Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Малая Сб Фев 24, 2018 10:13 pm

В общем, моя история такая. С мужем прожили почти семь лет и жили, что называется душа в душу. Это как раз тот случай, когда действительно есть полное взаимопонимание и любовь настоящая. У мужа это второй брак и его первая жена всячески препятствовала нашему браку, всякие гадости делала и даже домой приходила разбираться. Но это, наверное, не новость, что так бывает, потому и мы на это все смотрели даже с улыбкой. Но как-то раз она меня встретила на улице и заявила, что, мол, нормальной жизни у нас все равно не будет, потому, как она меня прокляла. Ну, я вроде как не восприняла эти угрозы всерьез и даже позабыла со временем об этом, тем более что и жизнь наша вроде успокоилась, и все текло своим чередом. Только вот одно было непонятно – не могла я никак забеременеть и что бы мы с мужем не делали, результата не было. Материально мы обеспечены хорошо, поэтому я даже лечилась в австрийской клинике, но и это не помогло. Тогда я и вспомнила об угрозе с проклятьем и решила попробовать что-то сделать с помощью черной магии. Просто давно знала о том, что настоящие маги есть и они помогают многим из тех, кто в этом нуждается. Маг Кратос сделал диагностику моих проблем, и таки действительно выявил порчу. Я, конечно, очень удивилась, но с другой стороны хоть причина всех бед стала понятна. После успешной работы мага Кратоса все изменилось, и я в скорости забеременела. Маг поставил защиту, а еще я ему заказала обереги для себя и мужа, мало ли кто там еще позавидует и наделает гадостей.

Малая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения