Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Вейд отзывы

+4
кармелита
Batistyta
Валентина 80
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Admin Пн Июн 01, 2015 9:01 am

В этой теме Вы можете оставлять свои положительные отзывы о маге Вейде

Admin
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-08-03

http://magia.forum3-15.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Валентина 80 Чт Сен 01, 2016 4:36 pm

Большое спасибо магу Вейду. Настоящий маг,который помог в сложной ситуации. Снял порчу с моего сына и вернул его к радостям жизни. Сделал все достаточно быстро и не дорого как для такой работы. Маг Вейд создан для помощи людям.

Валентина 80

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Batistyta Пн Сен 05, 2016 11:39 am

В связи с моей работой у меня частые командировки. Заработок хороший и жена не жалуется. Но знаете, она у меня красавица, а месяц или два без мужского внимания может ко всякому привести. Не то что бы я не доверял или у меня были причины её подозревать в измене, но после того как мой партнёр по бизнесу мне рассказал о своей неприятной ситуации, я решил перестраховаться. Правда долгое время не знал как, пока не услышал о всяких поворотах. Полез в интернет, а там оказалось полно вариантов. Из всех предложенных магов мне понравился маг Вейд. Он посоветовал мне сделать сексуальную привязку, так моя жена будет хотеть только меня. Я согласился, а маг все сделал. Теперь я спокоен, спасибо Вейду за совет и здоровый сон когда я не дома.

Batistyta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор кармелита Вт Сен 06, 2016 2:07 pm

Мне не очень удобно об этом говорить, но после того как мне помог маг Вейд, я просто не могу не выразить ему благодарность. Мне всегда нравилась девочка из моего района. Но были мы с ней в разных компаниях. Тут о дружбе тяжело говорить не то, что о каких-либо отношениях. Как вы поняли я лесбиянка. Так вот, что делать я не знала и как сблизиться с ней понятия не имела. Пока в одном из сериалов не услышала о привороте. Но там было желание девушки заполучить парня, а у меня совсем другое. Когда залезла в интернет, оказалось, что специалиста по однополому привороту очень тяжело найти, но если хорошенько поискать то труды будут вознаграждены. Обшарила все сайты и форумы, короче мой выбор попал на Вейда, потому как о нем прочла очень много положительного. Объяснила ему всю ситуацию, и он взялся мне помогать. Стоимость и приблизительное время были ним озвучены, я согласилась. Через время, по установке мага, я должна была сама с ней познакомится и неважно как и где. Я была в шоке когда моя мечта, с удовольствием заговорила со мной и согласилась общаться и дальше. Сейчас мы вместе, встречаемся и , кажется, у нас любовь. Спасибки магу Вейду за помощь, я всем довольна.

кармелита

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Анюта Пт Сен 09, 2016 2:03 pm

Не могла заполучить парня по которому давно сохла. Все перепробовала, ничего не помогало. Но когда обратилась к магу Вейду, то сама не могла поверить, что так бывает. Теперь этот парень от меня не отстает, все как я хотела. СПС Вейду.

Анюта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Donna D Сб Сен 17, 2016 2:16 pm

Вейд, спасибо вам за помощь. После работы, которую вы провели, в моей жизни все стало на свои места.

Donna D

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Urik Чт Сен 22, 2016 5:59 pm

Благодаря этому и ещё нескольким другим форумам, я обратился к магу Вейду, потому как люди пишут о нем только хорошо. Зашел к нему на сайт и написал о своей проблеме. Было страшно, но нужно было решать проблему, которую традиционными способами убрать не получалось. Как хорошо, что я не ошибся в выборе мага. Вейд снял весь негатив и поставил мне мощную защиту. Теперь я могу спокойно решать любые вопросы по работе не боясь злостных завистников. После работы с магом у меня появилась уверенность в себе и спокойствие за своих близких.

Urik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Regina86 Чт Сен 29, 2016 1:42 pm

Вейд заставил меня поверить в магию. После того, как он смог устранить соперницу и наладить мою семейную жизнь, я стала верить в силу приворота. Мой муж стал где-то пропадать и постоянно выдумывал какие-то отмазки чтобы только куда-то уехать. Когда я решила все проверить, то было уже поздно, я узнала о его любовнице, а он сказал, что хочет развод. Но благодаря магу Вейду этой молодой девицы и след простыл, а муж как ни в чем не бывало живёт со мной и дальше. Так ещё и стал внимательным и любящим семьянином. Что тут можно сказать, только большое спасибо за помощь.

Regina86

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения