Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Остан отзывы

+17
Марчи
202
1Nika
uuu
kesha
Сурен
KKK
Панас
Альбина
tolyan
Людмила
Раиса
Виток
Аким
Леха
Аля
Admin
Участников: 21

Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Маг Остан отзывы

Сообщение автор Admin Вт Апр 14, 2015 3:37 pm

Маг Остан отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-08-03

http://magia.forum3-15.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Аля Вт Апр 14, 2015 8:25 pm

Безумно благодарна,вернул мне мужа!!! Я очень
признательна и благодарна Остану за помощь! Я потеряла всю
надежду что мой любимый вернется в
семью обратилась к этому магу и его обряд
сработал! Спасибо вам еще раз

Аля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Леха Ср Апр 15, 2015 11:57 am

Столько трудностей в жизни пришлось преодолевать,а благодаря Магу Остану всегда есть твердая уверенность в благополучном исходе и источник где попросить верного совета!Все что Вы делаете-это НЕОЦЕНИМО! Низкий Вам поклон!!!

Леха

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Аким Чт Апр 16, 2015 4:38 pm

Был на встрече с Магом Останом-очень сильный и умный Маг,реально меняет судьбу людей,очередь большая ждать приходиться по долгу чтобы к нему попасть,люди в очереди в шоке от него,говорят сильнее нету!!!

Аким

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Виток Пн Апр 20, 2015 11:23 am

А меня спас от безответной любви,сделал приворот,да такой,что ой-ой-ой,муж мой-уже теперь,на других баб и голову не поворачивает,нужна только я)))))!Здоровья вам и побольше бы таких сильных магов!!!

Виток

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Раиса Вт Апр 21, 2015 7:12 pm

А мне вернул мужа в семью,которого не могли вернуть,даже родные дети,сказал,что на нем был просто приворот,который он убрал,что тут еще можно сказать,низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Людмила Ср Апр 22, 2015 6:23 pm

Цель мага помогать людям,хотя он и берет за это деньги,он их оправдывает на 200%,какой только замечательный маг,здоровья ему да побольше!!!!

Людмила

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор tolyan Вт Апр 28, 2015 7:56 pm

vernyl lubimyu posle togo kak ona yznala chto y menya est lubovnitsa spasibo za pomosh

tolyan

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Альбина Пт Май 01, 2015 7:10 pm

Классный маг...

Альбина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Панас Пн Май 04, 2015 7:04 pm

Действительно тот,кто решит ваши проблемы раз и навсегда.

Панас

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор KKK Пт Май 08, 2015 5:02 pm

просто чудесный маг я замужем уже много лет начала замечать что муж мой подгулевает но доказательств никаких да и знакомые начали говорить то там видели его с молодой то там.больно обидно да и сделать ничего не могу а тут как-то прочитала в инете про мага Остана много хорошего да и то что славиться своими приворотами ну и я решила сделать приворот на своего мужа.ну пришлось правда подождать немного так как он был уже кем то занет я так поняла там очередина но результат Я В ШОКЕ мужа как поменяли и времени у него теперь куча и с работы стал меня заберать с букетами цветов)))вообщем кроме меня ему уж теперь вообще никто не нужен

KKK

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Сурен Ср Июн 03, 2015 2:07 pm

Открыл в Украине ресторан куда вложил очень много денег. Дело не пошло сразу начал нанимать различных специалистов для поднятия бизнеса повара были лучшими но ничего не менялось и работа шла в минус. Благо землячка посоветовала обратиться к Остану который занимается магией и сказала что он 100% поможет решить проблему. Так он не только решил проблему а и сделал мой бизнес настолько прибыльным, что я и сам на это не расчитывал.

Сурен

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор kesha Вс Июн 07, 2015 6:09 pm

Neskolko raz obrashalsya za pomoshu k Ostany vse rabotu buli provedenu yspeshno ya ochen dovolen rezyltatom i etim magom!

kesha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор uuu Ср Июл 22, 2015 7:29 pm

Chydesnuy mag!!!!!!!!!!!

uuu

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор 1Nika Пн Авг 17, 2015 4:39 pm

Сколько ж хорошего он сделал для меня, были различные проблемы из которых не одна не осталась нерешенной, а за последнее вообще пожизненно буду ему благодарна, так как у меня нет детей муж- это самое дорогое что у меня есть и одна шлёндра попыталась у меня его украсть, у нее все и вышло, но благодаря магу Остану мой любимый снова рядом со мною и я уверена такого больше не повториться.

1Nika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор 202 Ср Окт 07, 2015 3:19 pm

Постоянные неудачи меня преследовали всегда и везде, казалось бы за что я не возьмусь все полностью валилось с рук!!! С работы по этому поводу тоже уволили и дома постоянно скандалы. Я обратилась к Остану за помощью и результат удивил, а после того как он изготовил мне талисман у меня вообще все в жизни резко поменялось и стало все совсем наоборот...))очень рада тому что к нему обратилась, кстати услуги оказались совсем не дорогие!

202

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Марчи Пт Янв 01, 2016 12:19 pm

Здравствуйте! Кто обращался к Остану, скажите, в самом деле реальный? Тут вот пишут, что на личном приеме у него были, а у меня инфо, что лично прием не ведет. Я сейчас переписываюсь с Останом, вроде доверее вызывает, но очень смущает один момент: он всегда ооооочень быстро отвечает на письма, как буд то только и ждет у компа. А когда ж он работает тогда?

Марчи

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Россия Вт Мар 01, 2016 8:22 pm

Марчи я тоже была у него 2 раза на приеме, а потом просто поняла что не нужно терять свое и не тратить его время, он прекрасно все делает и по фото, ездить к нему я думаю это лишнее. А вообще нужно телевизор иногда смотреть там о нем часто говорят!

Россия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Лика Ср Июл 20, 2016 7:08 pm

Всем тем, кто сомневается в силе любовной магии, предлагаю обратиться за помощью к магу Остан, который действительно является сильным специалистом и на протяжении уже многих лет подтверждает свои уникальные возможности. Для меня он делал кладбищенский приворот и нужно сказать, что результат превзошел все ожидания. Не думала, что так просто можно решить самую сложную проблему, а вот маг Остан доказал, что любовная магия способна на многое. Главное, чтобы магическое действие выполнял опытный мастер, которым и является Остан, и тогда уже очень скоро исполнятся все ваши самые заветные желания.


Лика

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор Чак Ср Авг 24, 2016 6:56 pm

Как хорошо, что есть такие люди и специалисты как маг Остан , ведь только благодаря ему я вновь обрел свое счастье. Этого мага мне просто судьба послала, а ведь пробовал заказывать приворот и другим, но ничего хорошего из этого не получалось. Видимо специалисты были липовые, деньги брали, а работу не делали. Другое дело маг Остан, который просто умничка, и ведь не зря я так надеялался на его помощь. Маг Остан не просто вернул мне веру в любовь, но и саму любовь тоже вернул и теперь я уже точно никогда не выпущу ее из рук. Всем рекомендую мага Остан и подтверждаю, что этому специалисту можно доверить самое сокровенное.

Чак

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор dmitrkeev Вс Окт 02, 2016 7:47 am

Чак пишет:Как хорошо, что есть такие люди и специалисты как маг Остан , ведь только благодаря ему я вновь обрел свое счастье. Этого мага мне просто судьба послала, а ведь пробовал заказывать приворот и другим, но ничего хорошего из этого не получалось. Видимо специалисты были липовые, деньги брали, а работу не делали. Другое дело маг Остан, который просто умничка, и ведь не зря я так надеялался на его помощь. Маг Остан не просто вернул мне веру в любовь, но и саму любовь тоже вернул и теперь я уже точно никогда не выпущу ее из рук. Всем рекомендую мага Остан и подтверждаю, что этому специалисту можно доверить самое сокровенное.


Заказал у мага один обряд, очень дорогой! оплатил. Сейчас для активации просит еще оплаты! Разве так работают ЧЕСТНЫЕ маги?

dmitrkeev

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Остан отзывы Empty Re: Маг Остан отзывы

Сообщение автор dmitrkeev Вс Окт 02, 2016 7:48 am

С кем можно связаться чтобы рассказали по подробней о нем лично!

dmitrkeev

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения