Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Арон отзывы

+3
Алик31
Дарьяна
челси
Участников: 7

Перейти вниз

Маг Арон отзывы Empty Маг Арон отзывы

Сообщение автор челси Пт Авг 08, 2014 12:21 pm

Хочу без подробностей сказать, что маг Арон знает свою работу, но берет не дешево. Я к нему обращался, он может как навести, так и снять порчу, поставить защиту от сглаза и т.д. Я заказывал у него услугу, все помогло, все работает. Но распыляться на 10 человек в день он не станет. К нему стоит идти с четко сформулированной целью и по делу. Человек он серьезный и время свое бережет.

челси

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Арон отзывы Empty Маг Арон отзывы

Сообщение автор Дарьяна Пн Янв 19, 2015 9:54 am

А я обращалась к магу Арону затем что б сделать отворот от своего мужа. Точнее сказать, что б от него отвадить женщину, с которой он начал загуливать втайне от меня. Я когда узнала, чуть в обморок не упала, ему ничего не сказала. Долго думала, как семью сохранить. После того как приняла решение сделать отворот при помощи магии, долго подбирала мага, так как шарлатанов полно, что только не предлагают, а людям не помогает. После описания того что мне нужно и какой результат, выслала фотографии этой женщины, которые нашла в интернете, через две недели муж стал после работы ходить домой, реже стал задерживаться на всякие там совещания и корпоративные встречи. Магу Арону как реальному специалисту благодарность!

Дарьяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Арон отзывы Empty Маг Арон отзывы

Сообщение автор Алик31 Ср Апр 15, 2015 7:53 pm

Я хочу оставить свою благодарность магу Арону, который мне три месяца назад помог с решением бизнес проблемы, помог в рабочей непредвиденной ситуации. Благодаря проведению обрядов получилось понять суть возникновения преград на моем пути, откуда они взялись и кто к этому причастен. Могу сказать, что магия Арона работает, является рабочей и проверенной. Хочу вот к нему обратится еще, но уже по вопросам личной жизни. Говорят что в любовной магии Арон то же хорошо подкован... Время не хочу тратить на шарлатанов, что б хуже не сделали. Кому не сложно расскажите еще о нем, кому что известно, личность интересная.

Алик31

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Арон отзывы Empty Re: Маг Арон отзывы

Сообщение автор Ксения Пт Апр 24, 2015 5:28 pm

Мне Маг Арон поставил защиту от порчи и сглаза. Спасибо ему, очень помогло. Я являюсь руководителем торгового отдела, для своих лет неплохо зарабатываю. В моей жизни появилось столько не доброжелателей, просто в воздухе висит эта атмосфера. Начали пакости мне делать, причем от псевдо подруг, до коллег. После проведения действ магом Ароном, при помощи его ритуалов стало известно с кем мне нужно быть осторожней, а с кем разорвать контакты. Как только мое поведение изменилось, враги как черви повылазили из нор, сразу стало понятно кто и что. Зная правду, интересно стало наблюдать, а лжецами.

Ксения

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Арон отзывы Empty Маг Арон отзывы

Сообщение автор Эля Пт Июн 12, 2015 9:39 am


Всем привет. В моей жизни была очень интересная ситуация, которая чаще всего присуща мужчинам, но тут вышло наоборот. Моя жена бросила меня с 3-х летней дочерью. Стала пропадать с друзьями, домой возвращалась пьяная, естественно начались ссоры. Меня такое положение угнетало, она приходила домой и заваливалась спать, с утра тоже самое – похмелилась и ушла куда-то. На толковую мысль, меня натолкнуло одно из объявлений в интернете. Впервые в жизни пришлось обращаться к магу Арону. Подробно описал ему ситуацию, стал дожидаться от него результата. Позже он мне сообщил, что на жене моей порча и ее нужно срочно снимать. Маг Арон провел свои ритуалы и беды как рукой сняло. Я ему очень признателен, но надеюсь рецидивов не случится ))

Эля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Арон отзывы Empty Re: Маг Арон отзывы

Сообщение автор Карим Сб Авг 27, 2016 10:41 am

Хочу оставить отзыв, что бы все кто хочет обратиться к нему знали, что Маг Арон сильный специалист.Знаете хоть у него и стоит обряд хорошие деньги,но оно того стоит.У меня жизнь рушилась по маленьким кусочкам.Мне не приходилось никогда обращаться к магам,гадалкам поскольку все проблемы решала сама.Но пришел момент когда все начало рушиться семья,работа,друзья, алкоголь.И как то не заметно я превратилась из хорошей порядочной женщины,в деревенскую грязнушку.Мне пришлось не легко.Когда мне посоветовали Арона,я не хотела верить во все это,но ради семьи я согласилась.У меня оказалось столько сглаза,завистников было много.Маг Арон убрал мне сглаз,сделал все что можно было.Мне стало легче и жизнь начала налаживаться.Кроме того что он мне сделал,он посоветовал мне поставить защиту на всех на семью на мужа на работу на детей.Ведь не хочу что бы сглаз и все подобное касалось моей семьи.Так что буду ставить и защиту,спасибо огромное магу Арону.Обращайтесь, пишите ему не стесняйтесь советую мага Арона!!!!!!!!!!!!!
Натали)))))

Карим

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Арон отзывы Empty Re: Маг Арон отзывы

Сообщение автор aleksandr Вт Сен 20, 2016 11:00 pm

Для моей жизни маг Арон постарался очень хорошо.Если бы не он, я бы спился или ....Ситуация у меня сложная не каждый бы такое выдержал.Как по рассказам других мужиков,они часто спиваются в итоге жизни ни какой.Ситуация была такова. Встретил подругу с которой я не виделся уже как 2 года.А увиделись мы в электричке,в ходе разговора она меня спрашивает-" Ты не против если к нам сейчас подсядут к нам 2 девочки".Конечно я дал положительный ответ. Проходит 10 минут и заходят.Я был очарован красотой той девушки с которой в будущем завязались у нас отношения. Мы познакомились и долго общались.Как выходили с поезда,она меня пригласила к себе домой.А это было перед 8-м марта.И именно на этот праздник я был приглашен.Спустя 2 недели, мы начали встречаться.а еще через месяц начали жить вместе.Жили конечно у нее,с ее родителями.Поскольку своего жилья у меня не было.Решение было обоюдным у кого будем жить.Были у нас ссоры,бытовые ругания,но как то обходили стороной. С нее я пылинки сдувал,я вам так скажу делал все что она захочет.После 3 лет у нас отношения опустились. Но я не обращал внимания на все мелочи, продолжал ее любить и делать ей приятное каждый день.Мои родители были с меня в шоке,что я ей столько внимания обращаю. Мама меня не узнавала так же само как и друзья.Все спрашивали у меня она тебя не приворожила случайно.Всем отвечал одинаково,"не ваше дело!"У меня в глазах как пелина стояла,перед носом ничего не видел. Я работал,она нет.Мои деньги старались откладывать на квартиру,которую хотели купить.Она начала гулять,пить,с непонятными "товарищами" крутиться.И все начали говорить что она мне изменяет.Я никого не хотел слушать и разговаривать на эту тему,потому что я не верил.
Прошло 6 лет.Я уже хотел семьи,детей.Сколько раз делал ей предложения она все откладывала говорит мне я подумаю. Вся суть в том что мы за 6 лет не приобрели что то общее. Даже квартиру на которую мы откладывали,мы не купили деньги ушли в никуда.Но я с ней не расходился почему то.Она мне сообщает о том что ее мама купила квартиру, И все деньги хочет дать ей на ремонт.Конечно я отдал все деньги.Думаю все ж таки может наконец то будет у нас своя семья.Начали делать ремонт.Завел в какой раз разговор за детей,она не в какую.После всего ремонта когда мы переехали жить отдельно жизнь поменялась. У нас дома ежедневные гульки,гости и т.п.Мне честно это надоедало,но я оставался до последнего вместе.В один прекрасный момент мы ругаемся из за пустяка.Выгоняет меня из дому с вещами.А куда я пойду ,у меня ни денег ни дома,как говориться "Гол как Сокол".Вот и пришлось идти к своим родителям,им я нужнее даже если нет у меня и денег.Как с ней я только не старался помириться,все было бе столку.Мне очень тяжело было без нее.Мама по совету, обратилась к магу Арону,что бы он проверил меня на приворот . Оказываеться она меня приворожила.Сначала я не поверил.Да мы хорошо ему заплатили,потому как такой обряд был очень сложным.но потом как у меня все начало налаживаться действительно поверил,так не знаю как можно быстро забыть свою бывшую любовь.Да если б не маг Арон не знаю что бы я сейчас делал.Спасибо большое.Советую именно Мага Арона.Обращайтесь

aleksandr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения